Навигация



Последние фирмы

ЭКСПЕРТ НАДЗОР
Сметапро Челябинск
Стройсмета-Урал

Последние ссылки

Экспертиза проекта капитального строительства. Все рагионы РФ
Негосударственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий
Эромассаж для мужчин

Последние объявления

Экспертиза, проверка и корректировка смет в Челябинске
Негосударственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий Магнитогорск
Судебная строительная техническая экспертиза Челябинск

Последние пресс-релизы

Предпринимателей из Челябинска приглашают поучаствовать в тюменском бизнес-форуме
Челябинский предприниматель 8 лет незаконно владел автозаправкой
Челябинскстат оценил работу малого и среднего бизнеса

Последние статьи

Непрерывное совершенствование - «мягкий» вариант BPR
Какие они – точечные светильники с лампами накаливания?
Основные ошибки в начале ведения бизнеса



Предпринимателей из Челябинска приглашают поучаствовать в тюменском бизнес-форуме

Сейчас многие молодые люди стараются открыть свой бизнес: открывают свои собственные парикмахерские, продают магниты на счетчики, развивают фермерские хозяйства. Именно таких инициативных людей ждет 7 ноября в Тюмени, где состоится окружной этап всероссийского конкурса для начинающих и уже утвердившихся на рынке предпринимателей под названием «Территория бизнеса – территория жизни». В качестве организатора выступает общественная организация «Опора России» при активной поддержке Агентства стратегических инициатив и Минрегионразвития РФ. Представители из Челябинской области также приглашаются для участия в данном масштабном мероприятии.

Форум для отечественных предпринимателей под названием «Территория бизнеса – территория жизни» - это, пожалуй, самая актуальная на сегодня деловая площадка, созданная в России с целью активного развития отечественного малого бизнеса. Данный проект общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при содействии Агентства стратегических инициатив, МСП банка и поддержке Минэкономразвития России, который с 2011 года проводится по федеральным округам вместе с конкурсом для предпринимателей «Бизнес-Успех».

7 ноября город Тюмень соберет наиболее ярких представителей бизнеса и власти Уральского федерального округа, а также федеральных министерств. «Философия данного проекта в том, чтобы дать возможность представителям различных отраслей малого бизнеса перенять лучшие практики ведения дела, а также наладить как горизонтальные, так и вертикальные связи внутри сообщества, с представителями инфраструктуры предпринимательства и властью», — рассказали организаторы.

Сессии данной конференции состоят из целой серии мастер-классов с участием различных представителей федеральной и региональной власти, а также сильнейших бизнесменов и успешных начинающих предпринимателей, в этот же день состоится церемония награждения победителей конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех».

На форуме также пройдет отбор бизнес-проектов в Венчурный фонд МСБ. Фонд отдаёт предпочтение проектам, которые направлены на расширение существующего или открытие нового бизнеса. Чтобы принять участие в данном конкурсе, необходимо прислать презентацию своей компании, указать контактные данные для связи. Последний день приема заявок – 7 октября 2013 года.

Челябинских предпринимателей также приглашают поучаствовать в одном из самых масштабных бизнес-форумов страны.

По всем вопросам работы сайта пишите на businessrus@bk.ru